| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 타릭 | 61% | 3.99 | −1.60 ±0.21 |
| 파수꾼 | 87% | 4.60 | −1.58 ±0.28 |
| 알룬 | 71% | 4.27 | −1.43 ±0.19 |
| 모르가나 | 93% | 4.75 | −1.31 ±0.24 |
| 다이애나 | 84% | 4.63 | −1.08 ±0.17 |
| 헤카림 | 16% | 5.26 | −0.35 ±0.17 |
| 아이번 | 21% | 4.12 | −0.22 ±0.16 |
| 럭스 | 46% | 4.57 | −0.08 ±0.13 |
| 카시오페아 | 81% | 4.94 | −0.03 ±0.16 |
| 장로 드래곤 | 34% | 4.28 | +0.02 ±0.14 |
| 피들스틱 | 22% | 5.04 | +0.09 ±0.15 |
| 릴리아 | 16% | 4.95 | +0.18 ±0.17 |
| 라칸 | 16% | 5.58 | +0.47 ±0.17 |
| 엘리스 | 88% | 5.02 | +0.60 ±0.19 |
| 카밀 | 22% | 6.39 | +1.05 ±0.14 |
| 케이틀린 | 17% | 6.45 | +1.16 ±0.14 |
| 아이템 | 비율 | 평균평균 등수 | 영향 | 등급 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 65% | 4.07 | +0.21 ±0.21 | 핵심 | ||
| 54% | 4.15 | +0.34 ±0.20 | 핵심 | ||
| 24% | 4.00 | +0.00 ±0.23 | 선택 | ||
| 22% | 3.92 | −0.10 ±0.24 | 선택 | ||
| 19% | 3.97 | −0.03 ±0.25 | 선택 | ||
| 17% | 3.98 | −0.02 ±0.27 | 선택 | ||
| 유물 | |||||
| 3% | 3.89 | — | — | ||
| 조합 상징 · 4503 경기 | |||||
| 12% | 4.24 | — | — | ||
| 10% | 4.08 | — | — | ||
| 8% | 5.41 | — | — | ||
| 찬란한 | |||||
| 3% | 2.88 | — | — | ||
| 3% | 3.05 | — | — | ||
| 레벨 | 비율 | 평균 | 탑 4 |
|---|---|---|---|
| 6 | 0% | 7.25 | 0% |
| 7 | 4% | 6.29 | 17% |
| 8 | 17% | 5.71 | 24% |
| 9 | 62% | 4.57 | 46% |
| 10 | 16% | 1.88 | 93% |
| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 타릭 | 61% | 3.99 | −1.60 ±0.21 |
| 파수꾼 | 87% | 4.60 | −1.58 ±0.28 |
| 알룬 | 71% | 4.27 | −1.43 ±0.19 |
| 모르가나 | 93% | 4.75 | −1.31 ±0.24 |
| 다이애나 | 84% | 4.63 | −1.08 ±0.17 |
| 헤카림 | 16% | 5.26 | −0.35 ±0.17 |
| 아이번 | 21% | 4.12 | −0.22 ±0.16 |
| 럭스 | 46% | 4.57 | −0.08 ±0.13 |
| 카시오페아 | 81% | 4.94 | −0.03 ±0.16 |
| 장로 드래곤 | 34% | 4.28 | +0.02 ±0.14 |
| 피들스틱 | 22% | 5.04 | +0.09 ±0.15 |
| 릴리아 | 16% | 4.95 | +0.18 ±0.17 |
| 라칸 | 16% | 5.58 | +0.47 ±0.17 |
| 엘리스 | 88% | 5.02 | +0.60 ±0.19 |
| 카밀 | 22% | 6.39 | +1.05 ±0.14 |
| 케이틀린 | 17% | 6.45 | +1.16 ±0.14 |