| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 아리 | 10% | 4.07 | −0.64 ±0.10 |
| 나르 | 50% | 3.45 | −0.54 ±0.07 |
| 럭스 | 37% | 3.21 | −0.52 ±0.07 |
| 세트 | 14% | 4.25 | −0.39 ±0.10 |
| 오른 | 70% | 4.03 | −0.39 ±0.08 |
| 유나라 | 12% | 4.30 | −0.35 ±0.10 |
| 피들스틱 | 41% | 4.25 | −0.31 ±0.07 |
| 소라카 | 65% | 4.34 | −0.10 ±0.08 |
| 릴리아 | 22% | 3.96 | −0.09 ±0.08 |
| 이즈리얼 | 97% | 4.11 | −0.04 ±0.23 |
| 알리스타 | 80% | 4.06 | −0.02 ±0.09 |
| 헤카림 | 73% | 4.09 | +0.02 ±0.08 |
| 자야 | 33% | 3.93 | +0.07 ±0.07 |
| 르블랑 | 52% | 4.13 | +0.09 ±0.07 |
| 타릭 | 27% | 3.66 | +0.15 ±0.08 |
| 케넨 | 42% | 3.78 | +0.17 ±0.07 |
| 드레이븐 | 11% | 3.64 | +0.40 ±0.12 |
| 아이번 | 13% | 3.93 | +0.59 ±0.11 |
| 아무무 | 14% | 4.42 | +0.71 ±0.11 |
| 마오카이 | 10% | 4.27 | +0.85 ±0.13 |
| 레벨 | 비율 | 평균 | 탑 4 |
|---|---|---|---|
| 6 | 0% | 6.33 | 0% |
| 7 | 1% | 5.28 | 34% |
| 8 | 31% | 5.45 | 29% |
| 9 | 55% | 3.57 | 69% |
| 10 | 13% | 1.71 | 97% |
| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 아리 | 10% | 4.07 | −0.64 ±0.10 |
| 나르 | 50% | 3.45 | −0.54 ±0.07 |
| 럭스 | 37% | 3.21 | −0.52 ±0.07 |
| 세트 | 14% | 4.25 | −0.39 ±0.10 |
| 오른 | 70% | 4.03 | −0.39 ±0.08 |
| 유나라 | 12% | 4.30 | −0.35 ±0.10 |
| 피들스틱 | 41% | 4.25 | −0.31 ±0.07 |
| 소라카 | 65% | 4.34 | −0.10 ±0.08 |
| 릴리아 | 22% | 3.96 | −0.09 ±0.08 |
| 이즈리얼 | 97% | 4.11 | −0.04 ±0.23 |
| 알리스타 | 80% | 4.06 | −0.02 ±0.09 |
| 헤카림 | 73% | 4.09 | +0.02 ±0.08 |
| 자야 | 33% | 3.93 | +0.07 ±0.07 |
| 르블랑 | 52% | 4.13 | +0.09 ±0.07 |
| 타릭 | 27% | 3.66 | +0.15 ±0.08 |
| 케넨 | 42% | 3.78 | +0.17 ±0.07 |
| 드레이븐 | 11% | 3.64 | +0.40 ±0.12 |
| 아이번 | 13% | 3.93 | +0.59 ±0.11 |
| 아무무 | 14% | 4.42 | +0.71 ±0.11 |
| 마오카이 | 10% | 4.27 | +0.85 ±0.13 |