| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 베이가 | 10% | 4.20 | −1.29 ±0.26 |
| 아리 | 98% | 5.19 | −1.21 ±0.54 |
| 르블랑 | 16% | 4.58 | −0.84 ±0.22 |
| 알룬 | 42% | 4.45 | −0.68 ±0.18 |
| 나르 | 30% | 4.44 | −0.62 ±0.18 |
| 카시오페아 | 31% | 4.74 | −0.59 ±0.17 |
| 럭스 | 17% | 4.06 | −0.49 ±0.22 |
| 카르마 | 44% | 5.00 | −0.31 ±0.16 |
| 세트 | 65% | 5.15 | −0.22 ±0.17 |
| 타릭 | 21% | 4.80 | +0.10 ±0.20 |
| 피들스틱 | 96% | 5.23 | +0.13 ±0.40 |
| 요릭 | 27% | 5.31 | +0.17 ±0.17 |
| 모르가나 | 15% | 5.37 | +0.34 ±0.22 |
| 파수꾼 | 23% | 5.55 | +0.51 ±0.18 |
| 자이라 | 27% | 5.94 | +0.64 ±0.16 |
| 다이애나 | 16% | 5.34 | +0.74 ±0.22 |
| 릴리아 | 84% | 5.36 | +0.81 ±0.23 |
| 라칸 | 54% | 5.70 | +0.93 ±0.15 |
| 레벨 | 비율 | 평균 | 탑 4 |
|---|---|---|---|
| 7 | 1% | 4.84 | 42% |
| 8 | 53% | 5.74 | 24% |
| 9 | 42% | 4.01 | 60% |
| 10 | 4% | 1.76 | 95% |
| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 베이가 | 10% | 4.20 | −1.29 ±0.26 |
| 아리 | 98% | 5.19 | −1.21 ±0.54 |
| 르블랑 | 16% | 4.58 | −0.84 ±0.22 |
| 알룬 | 42% | 4.45 | −0.68 ±0.18 |
| 나르 | 30% | 4.44 | −0.62 ±0.18 |
| 카시오페아 | 31% | 4.74 | −0.59 ±0.17 |
| 럭스 | 17% | 4.06 | −0.49 ±0.22 |
| 카르마 | 44% | 5.00 | −0.31 ±0.16 |
| 세트 | 65% | 5.15 | −0.22 ±0.17 |
| 타릭 | 21% | 4.80 | +0.10 ±0.20 |
| 피들스틱 | 96% | 5.23 | +0.13 ±0.40 |
| 요릭 | 27% | 5.31 | +0.17 ±0.17 |
| 모르가나 | 15% | 5.37 | +0.34 ±0.22 |
| 파수꾼 | 23% | 5.55 | +0.51 ±0.18 |
| 자이라 | 27% | 5.94 | +0.64 ±0.16 |
| 다이애나 | 16% | 5.34 | +0.74 ±0.22 |
| 릴리아 | 84% | 5.36 | +0.81 ±0.23 |
| 라칸 | 54% | 5.70 | +0.93 ±0.15 |