| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 아리 | 12% | 5.04 | −0.91 ±0.23 |
| 럭스 | 15% | 4.65 | −0.87 ±0.25 |
| 마오카이 | 15% | 4.96 | −0.58 ±0.23 |
| 아무무 | 12% | 5.19 | −0.48 ±0.23 |
| 알룬 | 99% | 5.76 | −0.41 ±0.88 |
| 릴리아 | 98% | 5.78 | −0.31 ±0.49 |
| 피들스틱 | 89% | 5.76 | −0.08 ±0.27 |
| 타릭 | 33% | 5.64 | +0.07 ±0.17 |
| 파수꾼 | 42% | 6.01 | +0.13 ±0.14 |
| 헤카림 | 34% | 6.02 | +0.25 ±0.15 |
| 아이번 | 47% | 5.78 | +0.31 ±0.17 |
| 다이애나 | 95% | 5.80 | +0.46 ±0.43 |
| 모르가나 | 60% | 6.13 | +0.77 ±0.16 |
| 라칸 | 97% | 5.81 | +1.18 ±0.46 |
| 레벨 | 비율 | 평균 | 탑 4 |
|---|---|---|---|
| 6 | 0% | 8.00 | 0% |
| 7 | 0% | 6.14 | 0% |
| 8 | 23% | 6.25 | 14% |
| 9 | 72% | 5.41 | 30% |
| 10 | 4% | 2.49 | 87% |
| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 아리 | 12% | 5.04 | −0.91 ±0.23 |
| 럭스 | 15% | 4.65 | −0.87 ±0.25 |
| 마오카이 | 15% | 4.96 | −0.58 ±0.23 |
| 아무무 | 12% | 5.19 | −0.48 ±0.23 |
| 알룬 | 99% | 5.76 | −0.41 ±0.88 |
| 릴리아 | 98% | 5.78 | −0.31 ±0.49 |
| 피들스틱 | 89% | 5.76 | −0.08 ±0.27 |
| 타릭 | 33% | 5.64 | +0.07 ±0.17 |
| 파수꾼 | 42% | 6.01 | +0.13 ±0.14 |
| 헤카림 | 34% | 6.02 | +0.25 ±0.15 |
| 아이번 | 47% | 5.78 | +0.31 ±0.17 |
| 다이애나 | 95% | 5.80 | +0.46 ±0.43 |
| 모르가나 | 60% | 6.13 | +0.77 ±0.16 |
| 라칸 | 97% | 5.81 | +1.18 ±0.46 |