| 出场率 | 平均平均名次 | 影响 | |
|---|---|---|---|
| 奥恩 | 11% | 3.66 | −1.39 ±0.24 |
| 阿狸 | 99% | 4.89 | −1.17 ±0.78 |
| 维迦 | 16% | 4.02 | −1.15 ±0.21 |
| 阿利斯塔 | 12% | 4.02 | −1.12 ±0.25 |
| 拉露恩 | 50% | 4.26 | −0.63 ±0.17 |
| 乐芙兰 | 25% | 4.49 | −0.61 ±0.18 |
| 纳尔 | 18% | 4.13 | −0.45 ±0.19 |
| 拉克丝 | 16% | 3.78 | −0.37 ±0.21 |
| 卡西奥佩娅 | 40% | 4.69 | −0.33 ±0.15 |
| 瑟提 | 63% | 4.88 | −0.05 ±0.16 |
| 费德提克 | 94% | 4.90 | −0.03 ±0.33 |
| 卡尔玛 | 52% | 4.95 | +0.04 ±0.15 |
| 塔里克 | 18% | 4.52 | +0.24 ±0.20 |
| 约里克 | 22% | 4.99 | +0.25 ±0.17 |
| 莫甘娜 | 20% | 5.17 | +0.37 ±0.19 |
| 婕拉 | 21% | 5.38 | +0.48 ±0.17 |
| 苍蓝雕纹魔像 | 26% | 5.23 | +0.50 ±0.17 |
| 黛安娜 | 18% | 5.08 | +0.65 ±0.19 |
| 莉莉娅 | 68% | 5.13 | +0.67 ±0.17 |
| 洛 | 34% | 5.43 | +0.77 ±0.15 |
| 等级 | 占比 | 平均 | Top 4 |
|---|---|---|---|
| 7 | 1% | 4.96 | 39% |
| 8 | 51% | 5.56 | 27% |
| 9 | 43% | 3.72 | 66% |
| 10 | 5% | 1.75 | 97% |
| 出场率 | 平均平均名次 | 影响 | |
|---|---|---|---|
| 奥恩 | 11% | 3.66 | −1.39 ±0.24 |
| 阿狸 | 99% | 4.89 | −1.17 ±0.78 |
| 维迦 | 16% | 4.02 | −1.15 ±0.21 |
| 阿利斯塔 | 12% | 4.02 | −1.12 ±0.25 |
| 拉露恩 | 50% | 4.26 | −0.63 ±0.17 |
| 乐芙兰 | 25% | 4.49 | −0.61 ±0.18 |
| 纳尔 | 18% | 4.13 | −0.45 ±0.19 |
| 拉克丝 | 16% | 3.78 | −0.37 ±0.21 |
| 卡西奥佩娅 | 40% | 4.69 | −0.33 ±0.15 |
| 瑟提 | 63% | 4.88 | −0.05 ±0.16 |
| 费德提克 | 94% | 4.90 | −0.03 ±0.33 |
| 卡尔玛 | 52% | 4.95 | +0.04 ±0.15 |
| 塔里克 | 18% | 4.52 | +0.24 ±0.20 |
| 约里克 | 22% | 4.99 | +0.25 ±0.17 |
| 莫甘娜 | 20% | 5.17 | +0.37 ±0.19 |
| 婕拉 | 21% | 5.38 | +0.48 ±0.17 |
| 苍蓝雕纹魔像 | 26% | 5.23 | +0.50 ±0.17 |
| 黛安娜 | 18% | 5.08 | +0.65 ±0.19 |
| 莉莉娅 | 68% | 5.13 | +0.67 ±0.17 |
| 洛 | 34% | 5.43 | +0.77 ±0.15 |