| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 오른 | 11% | 3.66 | −1.39 ±0.24 |
| 아리 | 99% | 4.89 | −1.17 ±0.78 |
| 베이가 | 16% | 4.02 | −1.15 ±0.21 |
| 알리스타 | 12% | 4.02 | −1.12 ±0.25 |
| 알룬 | 50% | 4.26 | −0.63 ±0.17 |
| 르블랑 | 25% | 4.49 | −0.61 ±0.18 |
| 나르 | 18% | 4.13 | −0.45 ±0.19 |
| 럭스 | 16% | 3.78 | −0.37 ±0.21 |
| 카시오페아 | 40% | 4.69 | −0.33 ±0.15 |
| 세트 | 63% | 4.88 | −0.05 ±0.16 |
| 피들스틱 | 94% | 4.90 | −0.03 ±0.33 |
| 카르마 | 52% | 4.95 | +0.04 ±0.15 |
| 타릭 | 18% | 4.52 | +0.24 ±0.20 |
| 요릭 | 22% | 4.99 | +0.25 ±0.17 |
| 모르가나 | 20% | 5.17 | +0.37 ±0.19 |
| 자이라 | 21% | 5.38 | +0.48 ±0.17 |
| 파수꾼 | 26% | 5.23 | +0.50 ±0.17 |
| 다이애나 | 18% | 5.08 | +0.65 ±0.19 |
| 릴리아 | 68% | 5.13 | +0.67 ±0.17 |
| 라칸 | 34% | 5.43 | +0.77 ±0.15 |
| 레벨 | 비율 | 평균 | 탑 4 |
|---|---|---|---|
| 7 | 1% | 4.96 | 39% |
| 8 | 51% | 5.56 | 27% |
| 9 | 43% | 3.72 | 66% |
| 10 | 5% | 1.75 | 97% |
| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 오른 | 11% | 3.66 | −1.39 ±0.24 |
| 아리 | 99% | 4.89 | −1.17 ±0.78 |
| 베이가 | 16% | 4.02 | −1.15 ±0.21 |
| 알리스타 | 12% | 4.02 | −1.12 ±0.25 |
| 알룬 | 50% | 4.26 | −0.63 ±0.17 |
| 르블랑 | 25% | 4.49 | −0.61 ±0.18 |
| 나르 | 18% | 4.13 | −0.45 ±0.19 |
| 럭스 | 16% | 3.78 | −0.37 ±0.21 |
| 카시오페아 | 40% | 4.69 | −0.33 ±0.15 |
| 세트 | 63% | 4.88 | −0.05 ±0.16 |
| 피들스틱 | 94% | 4.90 | −0.03 ±0.33 |
| 카르마 | 52% | 4.95 | +0.04 ±0.15 |
| 타릭 | 18% | 4.52 | +0.24 ±0.20 |
| 요릭 | 22% | 4.99 | +0.25 ±0.17 |
| 모르가나 | 20% | 5.17 | +0.37 ±0.19 |
| 자이라 | 21% | 5.38 | +0.48 ±0.17 |
| 파수꾼 | 26% | 5.23 | +0.50 ±0.17 |
| 다이애나 | 18% | 5.08 | +0.65 ±0.19 |
| 릴리아 | 68% | 5.13 | +0.67 ±0.17 |
| 라칸 | 34% | 5.43 | +0.77 ±0.15 |