프로토타입 단계
·
AI가 현재 학습 중이며 수집된 데이터로 훈련되고 있습니다.
기능, 데이터 및 디자인은 언제든지 변경될 수 있습니다.
전략적 팀 전투
리그 오브 레전드
챔피언
LIVE
meta
stats
대회
패치 노트
경기를 찾을 수 없습니다
meta
stats
.gg
리더보드
리그 & 대회
선수 비교
조합 빌더
커뮤니티
★
로그인
KO
⚡ 메타 펄스
조합
유닛
아이템
증강
표
시너지
급상승
지역
패치 비교
데이터 탐색기
롤 확률
← 조합
다른 조합과 비교
모든 등급
챌린저
그랜드마스터+
마스터+
다이아+
에메랄드+
플래티넘+
모든 지역
EUW
KR
NA
EUNE
BR
JP
전체 게임의 24%
모든 게임
완벽히 일치
B
요정
·
시비르
&
니달리
고정
유연
Avg
4.53
Top 4
50%
승리
10%
Pick
0.46%
경기
2797
조합 DNA
챌린저
4.91
(348)
그랜드마스터
4.41
(328)
마스터
4.49
(2121)
컴포넌트 우선순위 (캐러셀)
1
B.F. 대검
42%
거인의 허리띠
13%
곡궁
12%
음전자 망토
10%
쇠사슬 조끼
10%
연습용 장갑
7%
활성 시너지
3
사냥꾼
다음 단계까지 1
3
요정
다음 단계까지 1
2
엄호대
다음 단계까지 2
2
전쟁기계
다음 단계까지 2
2
선봉대
다음 단계까지 2
2
원시
다음 단계까지 2
2
지옥불
다음 단계까지 1
활성 시너지
3
사냥꾼
다음 단계까지 1
3
요정
다음 단계까지 1
2
엄호대
다음 단계까지 2
2
전쟁기계
다음 단계까지 2
2
선봉대
다음 단계까지 2
2
원시
다음 단계까지 2
2
지옥불
다음 단계까지 1
유닛 영향
채용률
평균
평균 등수
영향
시비르
84%
4.45
−0.77
±0.20
라칸
95%
4.49
−0.70
±0.32
릴리아
98%
4.51
−0.66
±0.69
니달리
80%
4.50
−0.59
±0.18
아무무
82%
4.44
−0.56
±0.18
쉔
77%
4.46
−0.47
±0.16
코그모
40%
4.32
−0.24
±0.13
타릭
28%
3.95
−0.23
±0.14
파수꾼
46%
4.40
−0.10
±0.13
애쉬
52%
4.17
−0.07
±0.13
트리스타나
63%
4.32
+0.17
±0.15
+ 13 개 더 보기
변형
전체
애쉬
4.18 · 1470
니달리
4.91 · 1327
후반 조합
애쉬 포함
52% · 4.17 · 1457 · 탑 4 57% · 1위 12%
타릭 포함
23% · 3.86 · 633 · 탑 4 63% · 1위 15%
유닛별 아이템
시비르
니달리
아무무
애쉬
릴리아
트리스타나
파수꾼
타릭
시비르
2352 경기
평균 등수
4.45
아이템
비율
평균
평균 등수
탑 4
영향
등급
무한의 대검
71%
4.21
57%
−0.39
±0.20
핵심
푸른 파수꾼
31%
4.18
58%
−0.20
±0.19
핵심
죽음의 검
31%
4.28
56%
−0.05
±0.19
핵심
쇼진의 창
25%
4.35
54%
+0.03
±0.21
선택
최후의 속삭임
22%
4.78
45%
+0.58
±0.22
약함
붉은 덩굴정령
17%
4.53
51%
+0.25
±0.24
약함
조합 상징
· 2797 경기
요정 상징
69%
9%
8%
39%
4.23
56%
—
—
사냥꾼 상징
84%
6%
3%
22%
4.33
56%
—
—
지옥불 상징
59%
21%
6%
데이터 부족
7%
4.35
53%
—
—
찬란한
찬란한 무한의 대검
데이터 부족
1%
3.46
75%
—
—
+ 6 개 더 보기
레벨링
평균 레벨
8.5
평균 종료 라운드
5-6
템포
Fast 8
캡 레벨
Lvl 8
캡 도달 평균
5-4
평균 잔여 골드
7.0
최종 레벨
레벨
비율
평균
탑 4
1위
7
1%
6.26
9%
0%
8
48%
5.51
29%
2%
9
42%
3.45
75%
13%
10
8%
1.79
97%
47%
레벨 ROI
캐리 별 → 결과
평균
평균 등수
탑 4
1위
★
42% · 1181
5.18
38%
5%
★★
57% · 1593
4.06
60%
12%
★★★
0% · 10
데이터 부족
1.30
100%
80%
라운드 중
특성 활성화 — 단계별 성과
2 요정
9 유닛
1519 경기 · 54%
평균 등수
4.79
탑 4
46%
1위
6%
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
4 요정
9 유닛
1278 경기 · 46%
평균 등수
4.22
탑 4
56%
1위
14%
3
3
2
2
2
2
2
전략
캐리 별 → 결과
평균
평균 등수
탑 4
1위
★
42% · 1181
5.18
38%
5%
★★
57% · 1593
4.06
60%
12%
★★★
0% · 10
데이터 부족
1.30
100%
80%
순위 분포
2797 경기
10%
12%
14%
15%
14%
13%
12%
11%
1
2
3
4
5
6
7
8
경쟁 페널티
평균
평균 등수
탑 4
1위
단독
98% · 2745
4.53
51%
10%
로비에 2명
2% · 52
4.71
+0.19
48%
8%
플렉스 슬롯
코그모
픽
37%
Top1
8%
평균
4.35
타릭
픽
23%
Top1
15%
평균
3.86
심층 분석
유닛 영향
채용률
평균
평균 등수
영향
시비르
84%
4.45
−0.77
±0.20
라칸
95%
4.49
−0.70
±0.32
릴리아
98%
4.51
−0.66
±0.69
니달리
80%
4.50
−0.59
±0.18
아무무
82%
4.44
−0.56
±0.18
쉔
77%
4.46
−0.47
±0.16
코그모
40%
4.32
−0.24
±0.13
타릭
28%
3.95
−0.23
±0.14
파수꾼
46%
4.40
−0.10
±0.13
애쉬
52%
4.17
−0.07
±0.13
트리스타나
63%
4.32
+0.17
±0.15
+ 13 개 더 보기
조합 DNA
챌린저
4.91
(348)
그랜드마스터
4.41
(328)
마스터
4.49
(2121)
게임 진행 & Top-4 확률
가장 흔한 사망
5-6
게임의 12% · 후반
Top-4 임계점
4-1 · 50%
여기서부터 안정적인 Top-4 확률
Top-4 안정화
5-7 · 95%
Top-4 거의 확정
이 조합은 보통 후반에 사망합니다 (스테이지 5-6). 스테이지 5-7까지 생존하면 94% 이상의 게임에서 Top 4에 진입합니다.
상세 타임라인 표시
매치업 & 카운터
우세
전쟁기계
니달리
57%
281
선봉대
카시오페아
68%
212
햇빛
자야
62%
161
요정
알룬
66%
116
나무정령
자야
69%
100
열세
지옥불
드레이븐
45%
1412
선봉대
알룬
40%
729
경쟁자
니달리
43%
573
전쟁기계
애쉬
40%
319
달빛
럭스
38%
127