| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 세주아니 | 93% | 4.66 | −1.58 ±0.19 |
| 케일 | 93% | 4.66 | −1.58 ±0.18 |
| 레오나 | 93% | 4.67 | −1.52 ±0.20 |
| 르블랑 | 14% | 4.47 | −0.13 ±0.15 |
| 바루스 | 26% | 4.72 | −0.01 ±0.12 |
| 오른 | 36% | 4.74 | −0.01 ±0.10 |
| 쉔 | 17% | 4.99 | +0.04 ±0.13 |
| 헤카림 | 18% | 4.12 | +0.07 ±0.14 |
| 다이애나 | 19% | 4.21 | +0.18 ±0.13 |
| 아펠리오스 | 20% | 3.92 | +0.20 ±0.13 |
| 라칸 | 69% | 4.66 | +0.21 ±0.11 |
| 자야 | 71% | 4.73 | +0.29 ±0.11 |
| 릴리아 | 36% | 4.26 | +0.30 ±0.11 |
| 트리스타나 | 20% | 4.37 | +0.46 ±0.13 |
| 아이템 | 비율 | 평균평균 등수 | 영향 | 등급 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 81% | 4.61 | +0.57 ±0.20 | 핵심 | ||
| 44% | 4.66 | +0.27 ±0.15 | 핵심 | ||
| 28% | 4.51 | +0.00 ±0.17 | 선택 | ||
| 26% | 4.22 | −0.39 ±0.17 | 강함 | ||
| 26% | 4.43 | −0.10 ±0.17 | 선택 | ||
| 18% | 4.36 | −0.18 ±0.20 | 선택 | ||
| 유물 | |||||
| 4% | 4.69 | — | — | ||
| 3% | 4.19 | — | — | ||
| 3% | 4.72 | — | — | ||
| 조합 상징 · 4200 경기 | |||||
| 22% | 4.50 | — | — | ||
| 5% | 4.17 | — | — | ||
| 3% | 5.86 | — | — | ||
| 레벨 | 비율 | 평균 | 탑 4 |
|---|---|---|---|
| 6 | 15% | 6.57 | 7% |
| 7 | 41% | 5.12 | 36% |
| 8 | 33% | 3.32 | 76% |
| 9 | 9% | 2.36 | 91% |
| 10 | 1% | 1.56 | 98% |
| 채용률 | 평균평균 등수 | 영향 | |
|---|---|---|---|
| 세주아니 | 93% | 4.66 | −1.58 ±0.19 |
| 케일 | 93% | 4.66 | −1.58 ±0.18 |
| 레오나 | 93% | 4.67 | −1.52 ±0.20 |
| 르블랑 | 14% | 4.47 | −0.13 ±0.15 |
| 바루스 | 26% | 4.72 | −0.01 ±0.12 |
| 오른 | 36% | 4.74 | −0.01 ±0.10 |
| 쉔 | 17% | 4.99 | +0.04 ±0.13 |
| 헤카림 | 18% | 4.12 | +0.07 ±0.14 |
| 다이애나 | 19% | 4.21 | +0.18 ±0.13 |
| 아펠리오스 | 20% | 3.92 | +0.20 ±0.13 |
| 라칸 | 69% | 4.66 | +0.21 ±0.11 |
| 자야 | 71% | 4.73 | +0.29 ±0.11 |
| 릴리아 | 36% | 4.26 | +0.30 ±0.11 |
| 트리스타나 | 20% | 4.37 | +0.46 ±0.13 |